Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
30.01.2018

Hankook выпускает новые грузовые шины для крупнотоннажных грузовиков на рынок Южной Кореи

Новые грузовые всепозиционные покрышки Hankook Smartec AH40 для крупнотоннажных грузовиков создавались специально для региональных и дальнемагистральных перевозок. Среди отличительных особенностей новых шин можно выделить их комфортность хода, улучшенные показатели эффективности торможения, а также высокое сцепление с дорожным полотном. Все эти характеристики, по словам представителей компании Hankook, имеют огромное значение при перевозках на дальние расстояния.

Еще одна отличительная особенность Smartec AH40 – увеличенный срок службы покрышек. Добиться такого результата разработчикам удалось, благодаря оптимизированному дизайну канавок, который сделал износ резины более равномерным, а также за счет уникального компаунда брекерного пояса, который отличается повышенной теплостойкостью.

На рынке новые шины Hankook Smartec AH40 будут первое время доступны только в одном размере - 12R22.5.

Интересно, что компания Hankook в последние несколько лет очень активно взялась за усиление собственных позиций на мировом рынке грузовых шин, о чем говорит регулярный выпуск премиальных продуктов в сегменте.

Компания также не менее активно развивает свои связи в ведущими производителями большегрузов, в которым, например, относятся Daimler и Scania.

Источник: colesa.ru


Назад